Главная » 2010 » Январь » 29 » Новая педаль ToneLab ST от VOX Amplification
16:08
Новая педаль ToneLab ST от VOX Amplification
VOX Amplification представляет пополнение своей популярной линейки ToneLab™ мультиэффектных моделирующих педалей Valvetronix™ - ToneLab ST.

В отличие от других моделирующих устройств, серия Valvetronix имеет на борту лампу 12AX7, которая обеспечивает реальное ламповое звучание. В дополнение к 33 моделям усилителей, ToneLab ST обеспечивает также точную симуляцию 11 наиболее характерных по звучанию кабинетов. Модели звучаний усилителей и кабинетов могут микшироваться и компоноваться в соответствии с предпочтениями пользователя. В наличии имеются 25 популярных эффектов, начиная от классических педалей "stomp-box” и заканчивая студийными рэковыми процессорами.

Гитаристы могут создавать до 50 собственных программ, либо использовать любой из 50 пресетов, включая 20 "song specific presets” для получения звучания гитары, как в классических роковых композициях.
ToneLab ST имеет также педаль экспрессии с назначаемыми параметрами и два ножных переключателя для управления. Переключатель на задней панели изменяет окраску звука для различных вариантов подключения педали: для работы с гитарным усилителем, усилителем мощности или устройством записи.

ToneLab ST поддерживает все функции ASIO-совместимого USB аудио интерфейса, что позволяет напрямую подключать ее к компьютеризированным программам записи. Библиотека программ для Mac или PC доступна для свободного скачивания на сайте www.voxamps.com.
Для настройки гитары имется встроенный хроматический тюнер.
VOX Valvetronix ToneLab ST появится в продаже в конце апреля по цене $275.00.
Просмотров: 986 | Добавил: Thorrius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 RamadvaxNakk  
0
http://www.louisvuittoninoutlet.co.uk
yxgrre

2 Валерий  
0
Подскажите, где взять софт для Tonelab ST?

1 Валерий  
0
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести софт для Tonelab st?

Имя *:
Email *:
Код *: