Главная » 2011 » Февраль » 20 » Как купить хорошую гитару?
19:37
Как купить хорошую гитару?

Если вы хотите купить гитару, но не знаете как определить качество инструмента, то это небольшое пособие для вас.
Первый вариант:
Пригласить с собой в магазин музыканта. Например найти преподавателя из местной музыкальной школы. Ведь такие люди профессионалы вданной сфере. Да, придется дать человеку на шоколадку, но это того стоит. И вспомните истину - скупой платит дважды!
Второй вариант:
Ваш товарищ, который уже играет некоторое время на гитаре. Обычно друзья сразу вспоминают себя на вашем месте и пытаются подобрать для вас лучший вариант. Люди из этой категории в открытую вам скажут - конфетка или полное дерьмо инструмент.
Третий вариант:
Третий вариант - это вы сами! Да, да.. Никому и ничему нельзя доверять лучше, чем собственному путанному опыту. Но вы новичек, поэтому стоит просто придерживаться советов, которые изложены ниже. И еще.. не слушайте продавцов. Они зачастую впаривают такой хлам, что и бесплатно такого добра не нужно.
 

Очень огромный процент гитар сейчас - это китайские подделки. Китайцы так мастрески копируют товары мировых брендов, что практически на взгляд неотличимы. Например качество дерева из которого сделана гитара, зависит от толщины волокон. Чем они тоньше, тем качество выше. Эти волокна китайцы просто рисуют, что неподкованному человеку в этом вопросе, будет легко запутаться. Сами продавцы зачастую не знают, подделка или оригинал лежит на прилавке в их магазине.
Никогда НЕ покупайте гитары, если: ↓ они из Китая; ↓ они из Кореи; ↓ они из России;
Покупайте гитары, если: ↑ они из Испании; ↑ они из Германии; ↑ они из Чехии.
Несомненно, самый лучший и самый дорогой вариант - это заказать в мастерской, где Вам с любовью сделают гитару ручной сборки и в единичном экземпляре.
Просмотров: 794 | Добавил: Thorrius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Бодя  
0
Скажите что это за гитара на картинке????????

Имя *:
Email *:
Код *: