Главная » 2011 » Февраль » 20

Если вы хотите купить гитару, но не знаете как определить качество инструмента, то это небольшое пособие для вас.
Первый вариант:
Пригласить с собой в магазин музыканта. Например найти преподавателя из местной музыкальной школы. Ведь такие люди профессионалы вданной сфере. Да, придется дать человеку на шоколадку, но это того стоит. И вспомните истину - скупой платит дважды!
Второй вариант:
Ваш товарищ, который уже играет некоторое время на гитаре. Обычно друзья сразу вспоминают себя на вашем месте и пытаются подобрать для вас лучший вариант. Люди из этой категории в открытую вам скажут - конфетка или полное дерьмо инструмент.
Третий вариант:
Третий вариант - это вы сами! Да, да.. Никому и ничему нельзя доверять лучше, чем собственному путанному опыту. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: Thorrius | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (1)

С тех пор как Jeff Beck выпустил свой первый сольный альбом Truth в 1968 году, его музыкальная плодовитость была достаточно скудной.
Ему требуется несколько лет, чтобы все придумать и отшлифовать в соответствии со своими жесткими стандартами, Beck выдает намного больше музыки, чем ему бы хотелось.
Будь его воля, он бы все еще возился с Blow by Blow.
Последний альбом волшебника грифа, Who Else! (Epic) - это собрание из 11 инструментальных композиций во множестве стилей, от техно до блюза и народной ирландской музыки. Beck, о котором кстати ходят слухи, что существуует другой Beck, который сделал возможным выпуск подобного альбома, потратил годы со времени выпуска Guitar Shop в 1989 слушая, впитывая влияния и "крича на телевидение". Результат - альбом, охватывающий девяно ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Thorrius | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)